Надо играть только на американской технике

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, думаю это и так понятно, но всеже, сейчас проходит акция Операция «Оверлорд» с 7 по 10 июня, скидки слабые, ток на кастомизацию за золото. В принципе акция ничем не примечательна, кроме одного. Сейчас можно получать +50% к боевому опыту за каждый бой, при условии что вы уничтожите 1 танк(не сложно) и будете играть только на технике США. Если к этому прибавить +50% за марафон на француза и активировать резервы, то получается х3 в каждом бою, итого 100% базового, +50% марафон, +50% ЛБЗ, резервы +50% или +100%. У меня получаются очень приличные цифры после боя опыта, ну а кто играет еще и на премиум аккаунте, то сами думайте какой бонус за каждый бой будет. Итого, мой совет, кто хотел выкачать какие то танки американской ветки, лучшего времени чем эти выходные вам в ближайшее время не найти.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты. Бурундук спасибо тебе большое за инфу так как давно уже хотел выкачать паттона (ст Х) лбз не сложные и ветка сама по себе не слишком тяжёлая так что думаю за пару недель доберусь.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Эх, уже 3 года пылится в ангере Т28 prototype , а я на дачу уезжаю, порыбачить, отдохнуть. Хотя уже совсем в игру заходить не тянет, лето на душе. Ну а так да, согласен, солидная такая прибавка к опыту была бы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! идейка хорошая только вот мне не посчастливилось я в эти дни на даче!!! а так конечно хорошобы качнуть что нибудь)))тоьько жаль что америкосов

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Вообще-то для остальной техники там такая же акция, только нужно нанести 1250 урона. Для высокоуровнейвой техники это несложно. Жаль, что выполнить это можно только 5 раз в день.

Кстати, вполне возможно, что играя на американской технике и за бой убив одного противника и нанеся 1250 урона – можно будет получить 50 + 50 % опыта за бой дополнительно.

PS Как обычно, Варгейминг не пишет достаточно подробные описания своих акций, поэтому я в своем предположении не уверен.

PPS Автор совета Byryndyk_v_tanke подтвердил, что оба задания суммируются и получается +100% у опыту – выходные техники США открыты!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Подумаю. У меня был т 49,я его не докачал до 10 уровня,может стоит купить его обратно,подумаю. Чёт не понравился мне этот т 49 (играл с фугасницей) и поэтому я его продал. Хотя он у меня и полностью прокачен.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурундук,спасибо за совет.У меня есть линейка американских ПТ,качнуть бы хорошо и прибавка поможет в этом.Чем нравится этот сайт-всегда в курсе новинок,обновлений,акций.Всех благг и удачив бою и в жизни.




5
100