Награда не начислена за “Боевой пропуск”

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

В ходе события Батлл-Паз в квартальной акции"Боевой пропуск" за ее прохождение в 45 этапов ВГ не начислило мне награду! Как извещалось, там можно было выбрать по двум веткам соответственно двух командиров и один из двух трехмерных стилей, либо "Пушистик" на Об.277, или стиль "Часовой" на Super Conqueror! Мой выбор пал на "Пушистик"! так вот достигнув 45 этапов Боевого пропуска я нигде, ни на складе ни в видах ни в казарме наград не обнаружил! Есть подозрения на бой, который закончился неудачной попыткой зайти в ангар после поражения на карте СТЕПИ на 5 лвл танке Немецкой нации Средний танк VK 30.01 (D), который сейчас в игре не в ветке, а как дополнительный и у меня не элитным оказался и не в топовых модулях, при начислении послебоевой статистики, который завершил 45 этапов и был заключительным! В ангар я так и не зашел! Пришлось перегрузить игру ВОТ полностью! Но наград так и не обнаружилось при перегрузке игры – ни стиля "Пушистик" ни командира Василия Бадаева соответственно опять-же нигде не обнаружил!

Уж и не знаю что думать и на что грешить!
р.с. танк в ангаре стоит ТТ Об.277 ! я добавил информацию, так как в первом ответе Бурундук сомневался! Тогда смысл мне его брать если танка в ангаре не было бы, ну разве на будущее – это же логитчно!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Попробуй поискать на складе. У меня этот стиль выглядит вот здесь и вот так:
картинка
Если у тебя стиля нет, но при этом в наградах BattlePass указано, что награда начислена – необходимо будет:

  1. Попробовать запустить клиент в безопасном режиме (без модов)
  2. Если в п.1 стиль не будет обнаружен – нужно будет писать в ЦПП.

PS У меня нет Объект 277.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Скажите имеится ли в ангаре непосредственно сам танк Об 277 на который этот стиль предназначен, поскольку тут забавная фишка, сейчас идет событие к 10-летию, ну так вот я делал пост о неначисленом стиле, купленном на танк которого нет в ангаре, оказалось что эти стили не отображаются на складе, все верно, их попросту НЕТ нигде, показываются они только при наличии машины на которую они подходят, пока у вас нет танка и стиля вы не увидите нигде в клиенте, вот так вот. Уточните в ЦПП также и с боевым пропуском, если да то стиль вы увидите просто получите 277

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурик,видимо.знает очень хорошо поведение ВГ.Вообще отображение стилей еще в Новый Год страдало.Очень неудобный интерфейс игры,на тонкостях останавливаться не буду.Видимо,Бро,танка нет-стиля как бы тоже нет.Вот такая шляпа.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka они его могут начислить на следующий день, как это случилось к примеру для наградной пт за рефералку, а вообще конечно в цпп должны разьяснить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! щас проверить немогу сижу с телефона приеду домой проверю) я сам давно уже прошёл но что то незадавался вопросом а сейчас проверю!!! выше тем более указали как проверить




5
100