Наградные листы за ЛБЗ 2.0?

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем доброго времени суток! Выполняю я ЛБЗ 2.0. Не упарываюсь, но уже некоторые ветки по 7-8 задач выполнил с отличием, а наградных листов что-то как не было так и нет. Подскажите, за что их дают?Или у меня глюк какой-то? Если за 1.0 этих наградных валяется штук 11-12, то тут никак ни одного не дали. Или я их не там ищу, хотя это вряд ли. Заранее спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

kapusta77привет, ты на задачи с 1 по 14 можешь не выполнять основные условия, так как наградной лист дают только при выполнении с отличием последней 15 й задачи.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Не наградной листок, бланк приказа – выдается за выполнение пятнадцатой задачи ветки с отличием. Все остальные задачи можно выполнять без отличия или закрывать имеющимися бланками приказа с ЛБЗ 2.0. С первых ЛБЗ бланки приказов не подходят.

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 2 года назад

Всем привет!!! бланк приказа как уже сказано выдаётся только за выполнение задачи №15 по каждой ветке. для получения бланка задача должна быть выполнена с отличием. то есть при выполнении ЛБЗ максимально можно плучить 4 бланка по каждому танку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Для получения наградного листа действуют теже условия что и при выполнении ЛБЗ 1.0, они даются за выполнения 15 ЛБЗ каждой ветки с отличием, при этом остаются условия аналогичные ЛБЗ 1.0, для получения заложенного бланка и так далее

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Вроде и добавить уже нечего,выше все написали уже ответ. Повторюсь,что за получение его,тебе нужно выполнить пятнадцатую задачу с отличием. Остальные задачи можно выполнять без отличия.

Аватар
rubin424 ответил 2 года назад

наградные листы с 1 лбз переходят на следующее лбз или нет так что стоит копить наградные листы чтобы в следующем использовать на более труднве задачи




5
100