Награды за гк как посмотреть?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

Доброго всем времени суток, как вы все знаете сейчас идет событие на глобальной карте, и помимо танков десятого уровня будут и награды попроще, премиумные танки 7 – 8 уровня и всякие плюшки. я как и никто наверное в нашем клане не смогу накрафтить никакой танк это 100% но можно брать боны , серебро, расходники и членов экипажа. подскажите а где можно посмотреть , как зайти что бы узнать на что я могу расчитывать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я в ГК не игаю, потому что знаю что для меня там ниче не светит, как и для очень многих простых игроков! Там рулит скилл! Смотри блогеров, стримеров , которые катают в эту ГК! ЮША, НИАР-Ю, ЛЕВША, Гранни и их подобных, они тебе скажут в своих видео-стримах! А лучше подпишись на Еика, мужитк в 40 лет каждый день по вечерам около 19:00 выпускает видео о новостях ВГ ВОТ и не только. Лично я тебе ничего не могу сказать по поводу наград за ГК но посмотри это видео, может там обнаружишь намеки на твои вопросы!

https://www.youtube.com/watch?v=ytPisOMmpsc

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Лияно я в этом событии лично участие не принимаю, отхожу от ББ так как скоро начнется ЛФ. Но про ГК можно посмотреть на офицыалке в определёном разделе.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Я тоже не могу участвовать на ГК потому что в данный момент выкраиваю время только на игру на твинке,были проблемы с видеокартой и не до игры было.По сути вопроса загляни во вкладку Клан и там должны быть награды и всё что связано с ивентом.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Прямо в клиенте игры, вы можете зайти на вкладку клана, она недавно была упрощена, потому никаких проблем не будет, снизу найдете окошко посвященной событию на Глобальной карте, тыкайте на него и там разберетесь скок у вас ресурсов и на что их можно обменять

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребятки! По сути ответ не могу дать, так как не играю в ГК! скажи мне, этот режим какой, на любителя или же всем подойдёт, такие же раки играют как в рандоме или их поменьше?




5
100