Наконец то ребаланс тяжиков

Совет по игре
Аватар
MukpoH__JR написал 6 месяцев назад

доброго времени суток,почитал анонс завтрашнего обновления игры,не множко обрадовала новость о ребалансе тт,е100,ИС-4, T110E5 и как написано пересмотрены характеристики и других если дословно:-некоторых других тт в сторону улучшения эффективности,это хоть как то,но радует,а то до смешного,тот же е100 один из лучших танков в прошлом практически не играбелен сейчас,завтра глянем соответствуют ли обещания действительности

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Ап намечается не только десяток ТТ Е-100, ИС-4, T110E5, а всех танков касается этих трех веток начиная с 6 лвл! И давно пора, так как эти танки давно уже не играбельны совсем в нынешнем рандоме. Ну что ж, посмотрим, как ВГ на этот разсбалансят эти ветки для нынешнего рандома. И оправдается ли их АП?

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да новость неплохая а то я всё никак выполнить личные боевые задачи не могу из второй кампании да и из первой тоже в принципе.так что новость в самый раз можно сказать,спасибо!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Посмотрим,что разрабы сделают с тт,да и вообще,сделают ли,покрайней мере в лучшую сторону. Хотя бы немного подтянули эти три ветки,улучшили бы характеристики,так и на том спасибо бы им.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Хорошо что АП будет,по идее нужно всю игру перебрать и выделить кого и куда. Нет ни одного из этих танков,так как они печальные были,но посмотрим теперь.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

На фоне неизменно имбового чифтейна за Глобальную карту, данные изменения выглядят, мягко сказать, весьма неубедительно.

А если еще иметь ввиду и ситуацию ситуация с имбовыми премиумным колесником и итальянцем – это вообще насмешка над балансом техники в игре.




5
100