Накопленное серебро из сейфа не зачисляется на аккаунт

Вопрос
Аватар
VITAMIHich написал 6 месяцев назад

пару траз обращал внимание, что после вскрытия сейфа серебро не отражаеться в аккаунте игры. Сегодня после вскрытия сейфа должно было прибавиться 600 с лишним (вроде 670к) а на акке как было 900 с копейкой так и осталось………………………………………………………………………(а это 250 знаков для вопроса)………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вполне возможно это баг в ангаре,у меня бывало,что вся валюта (боны,серебро и золото) не отражается в ангаре.Тебе нужно сделать скриншот и с этим документом обратится в техподдержку ВГ.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Тебу в преддыдущем ответе объяснили что надо делать так что смело делай скриншот и пиши куда тебе сказали.И да всё таки пост надо отредактировать а то никуда не годится..

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Да нет VITAMIHich мне пришло седня из сейфа 169 000. и это при том что я вчера только прем подключил! Жди жданого! Походу не сразу всем сейфы назначают! Прикинь всем дали по 14 дней према ВГ в растерянности просто не успевают всем начислять, видать у них бухгалтер совсем здох от работы 🙂 а еще прочисть комп от мусора всякого. особенно кэш игры! с помощью бат-файлика вот он del_icon – скачай с офф сайта игры его, ну или ему подобный там. будет!
р.с. а вообще это по моему новый баг в игре, потому что у меня пару раз даже текст в чате через букву писался и пол названия танков было!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то наверняка это все связанно с большим количеством начислений серебра, а также если добавить вчерашнее обновление то вполне вероятно что это хоть и небольшой но баг.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

VITAMIHich привет, мне сегодня проишло серебро 170 тысяч, проблемм нет, а тебе раз уж это замечаеш не первый раз нужно обязытельно обращатся с этим вопросов в цпп.




5
100