Нанесение урона по своим.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Разработчики писали что в новом PvE режимена Хэллоуин будет отключена стрельба по своим. Сегодня я играл и неоднократно наблюдал как по своим наносится урон, даже сам несколько раз случайно попал в союзника и ник перекрасили в голубой цвет. Что за хрень творится пишут одно, делают другое.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

PA3HbIE да косяк у разрабов получился с новым режимом, сырой рн , мало того что в него еще что б войти прождать надо мнго времени так еще и в бою косяки, у меня была ситуация , играл взводом, и что бы сказать что то совзводнику нажал само собой клавишу Q нку и нанес урон вспомолательной пушкой, а так же и сам от своих выхватывал

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну так они просто ещё не доработали наверно этот режим. Может завтра получше будет. Но глюки мне кажется все равно останутся. Ведь столько народу играет в эти режимы ужас просто.

Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Добрый вечер! Сам не наблюдал такой картины, но видел вот что) Не только аптечкой пополняется хп своей техники и команды, но и видел что по СВОИ стрельба плюсовала хп) продолжалось это 2 боя) Ну а вообще вроде как тестирование идет) Официально же заявляли что режим будет 31 октября)

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

стрельба по союзникам всегда была и будет чтобы не отправиться в бан будьте внимательнее при стрельбе чтоб не попадать в союзную технику и можно установить мод предохранитель

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я видел здесь кто то писал с пользователей что проверял и мол в "вечной битве" 15 на 15 можно наносить урон своим. Отключен он только в битве с Левиафаном, там вроде нанести урон своим нельзя, но я не хочу проверять))




5
100