Насчет подключения Личных Резервов

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Про то, что при включении премиум-аккаунта и резкого падения процента побед я писал.А вот наблюдение насчет подключения Личных Резервов-Играю со средним %-56-60,подключаю ЛР и сразу начинаются сливы.Резервы кончились-пошли победы.И это повторилось несколько раз.Придумки кисляка просто поражают,все направлено на занижение фарма серы.Ваши наблюдения?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Я тоже это заметил, но значения не придал, так как думал, что совпадения всего лишь. Не понимаю, откуда растёт % побед у стримеров, если сливов больше всегда, редко когда 50/50 или даже больше, но если начались победы, то сливы себя долго не заставят ждать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я это заметил еще вначале этого года когда начал подключать Личные резервы! Всем кричал , писал куда хош – НИКТО НЕ ВЕРИЛ! Играю и не пойму, напостой сливы на одном танке помню было 19 подряд ! Сначала было изначально на G.W. Tiger P 8 ЛВЛ 56% побед 33% попадания! танк сами знаете не очень, медленный хотя точность более менее, я его топовым зделал на ЛФ и давай в рандом! Все шло хорошо до тех пор на нем НЕ ПОДРУБИЛ резервники И вот включил я эти резервы чтоб побыстрее от него избавиться, так как я ЛБЗ буквально почти за 3 дня на арту сделал на 55А! ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ % побед на аке моем сейчас И это не только ГИВИ касалось! ВСЕ 8-е уровни техники я с Резервниками сначала играл в рандоме и их % победы смотрите налицо – не настолько я РАКЛО, чтобы такой процент побед иметь на большинстве 8-х уровней танков! В итоге я ЛР ставлю только когда Линия Фрноонта! Проверенно ЛИчно МНОЙ! А Вы ребзя делайте выводы – есть ли ПОДКРУТКА от ВГ или нет? Мое мнение -ДААААААААААА!!!!!!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 привет, эту тему когда то я на этом сайте подимал, года 15-2 наверное, но я нашел применение личным резервам – это линия фронта, вот там я их и юзаю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я давно для себя уже сделал выводы относительно этого всего, поэтому резервы это та вещь которую я не куплю в этой игре ни при каких обстоятельствах, даже с 80% скидкой))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я эти резервы включаю где победы и нафиг ненужны тоесть в линии фронта!!!а так врандоме я их и не включаю совсем)))хотя знаю чела он с ними только и играет но процент побед у него высокий




5
100