Нашел наконец как написать в цпп

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Привет парни я наконец нашёл как написать в цпп, ох и намудрили они с этим и я догадываюсь что это сделанно для того что бы поменьше было желания им писать, но ситуация с колесниками вынудила меня все таки разобратся с этим и вот что я им накатал:…………………………………………………………………….Здравствуйте разработчики, я работаю в строительной организации и представьте если моя бригада с халтурит то нам грозят: увольнение +невыплата за выполненный объем работ+ высчитают за порчу стройматериала. Отсюда вопрос а какие вы введете санкции тому не профессианалу в вашей организации которыйудумал ввести в игру колесную технику, несмотря на все атрицательные отзывы всех ваших же ручных блогеров? У вас вообще есть понимание как танк который едет со скоростью 90км в час и который на полном ходу еще и стреляет и попадает???? какой идиот и баран!!! додумался что сантиметр аллюминиевого колеса танчит лучше чем лобовая броня топовых тяжей???? и как это на ходу не останавливаясь ни на секунду экипаж умудряется разбортировать пробитое колесо, завулканизировать, собрать, отбалансировать и назад установить??? Что курит тот наркоман??? зачем вы такое откровенное позорище которое просто компрометирует варгейминг держите???? Еще раз прошу отпишитесь как наказан за такую не побоюсь назвать вещи своим именем – саботаж и диверсию гореспециалист. P.S знаю что я не первый пишу в цпп и среди наших участников к ним обращались и я полностью поддерживаю что эти чудыюды надо нерфить пополной или удалить с игры или я удалюсь. Парни не стесняйтесь, все мы тут обсуждаем, не ленимс яписать ну давайте и этим картофельным гениям писать, что стеснятся?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хорошее письмо,искреннее.Только,бро,кричать на гору бессмысленно,даже если оттуда спускаются накуренные лыжники с вариантами космической экспансии.Или проглотил и играешь или послал к чертям и удалил игру.При всем уважении,Бро.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

скорее всего колёсников порежут,что именно не берусь предугадывать но скорее всего что-то что не имеет ничего общего из того что ты перечислил кроме стабилизации разве что.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, да я тоже недавно писал в цпп за колесников и отсуствие баланса, вообще всем надо писать за этл и в цпп и на форумы, вода как известо камень точит.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

На самом деле намудрили они для того, чтобы пользователи сначала прочитали ранее решенные проблемы, потому как мало кто считает, что его проблема уже зафиксирована и решена… и вообще сейчас мало кто читает, что печалит…

А насчет самого запроса – очень эмоционально, достаточно аргументированно, малограмотно и, как мне кажется, бесполезно.

PS Кстати, данный запрос попадает под санкции 12+, надеюсь они за это тебя не будут наказывать…

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 нехочу тебя оскорблять никоем образом, но ты наивное письмо написал, впрочем как и Я года 3,5 назад! Писял,им писял и про баны на месяца в чате за маты меня, и про остальные проблеммы! Как рыба об лед! Писял им чтоб Т-44 вернули на башню ссзади такую как раньше еще была маскировочную сетку – скрученую, большую, и башня с ней красивше смотрелась намного, любо было глазу глянуть. И доси жду, когда же они на Т-44 ее вернут старую добрую большую скрученую масксетку! Ни ответа, ни привета! Как их называть? Думаю у меня нет слов! А если и есть, то ВГ разрабы и ЦПП – это ничтожества, низменные до плинтуса скупердяи и мудозвоны! На большее они не способны как нормальные люди!




5
100