Насколько хорош танк AE Phase I

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни вскоре снова начнется новый этап ЛФ и по моим подсчетам я всетаки смогу (покрайней мере попытаюсь) набрать 15 очков. Мне стало интерестно насколько заявленный нам танк 9 лвл хорош. Ну параметры мне его ясны и так, а вот мнение игроков которые себе его уже взяли меня интересуют больше всего. Как танк ведет себя в бою, часто его пробывают и куда именно, сколько всреднем у него урона и блока за бой, какова его средняя доходность в серебре и т.д.

П.С. просьба ответить только тех кто уже катал на нем или взял его себе.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

K_r_a_v_a_83, я поначалу тоже интересовался взять ли AE Phase I себе или нет. Но на данный момент решил что он мне не нужен, потому что танк просто акционный как Т55А и фарма от него не будет никакого. Так что если чисто для коллекции его покупать, то возможно и стоит, а так я бы не стал. Вот ЗДЕСЬ можно глянуть что он представляет из себя в бою.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,у данного танка только одно преимущество перед другой техникой,это бесконечная ремка. Это конечно большой плюс. Ведь в каждом бою тебе будут снимать гусеницы постоянно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Крава,извини конечно,но этот танк едва ли у многих есть,так что ждать ты будешь долго.При всем уважении.Да и сайт заточен на то,чтобы все могли заработать валюту игровую.Про танк скажу,что броня неплохая,рикошетная.Как и башня.В лоб пробить очень сложно.Скорость не ахти,на позицию первым не доедет.Отличное бронепробитие базовым-258 миллиметров.Про ремку ,думаю ты знаешь,экономия на нем хоть небольшая,но будет.Здесь нашел сравнение с другими 9-ми,возможно заинтересует.
https://zen.yandex.ru/media/id/5cf512a48a2f6600af691aa4/stoit-radi-etogo-potet-v-lf-5d1337c13c083200afc2b3f4
В общем танк хороший.Если попотеть,то в гарже он будет неплохо смотреться.
Здесь тоже есть информация:
https://wot-info.ru/ae-phase-i/

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!!я взял себе его провёл правда мало боёв на нём но пробивали меня все)))было несколько рекошетов правда))но нижний бронелист шьётся в лёгкую)знакомый играет на нём и он тоже не в восторге но правда всё равно играет)

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Танк не премиумный, а акционные и ты от него не будешь иметь ни фарма ничего отличительного от обычных танков. Лично я бы не брал его себе.




5
100