Насколько продлили реферальную програму 2

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни прочитал новости по поводу выхода второго периода реферальной програмы и чтото не могу понять когда именно она выходит, тоесть на сайте и в новостях ВГ начало второго периода нигде не обозначено, но при входе в ангар обозначено 120 дней, тоесть я так поял что нам продлили 1 период на120 или как это понимать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, дело в том, что на официальном сайте не обозначили на какой срок они продлевают реферальную программу 2.0. По логике так и должно быть что на 120 дней. Может чуть позже более подробно анонсируют насколько продлили.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Действительно, официальной информации нигде не прозвучало. Лишь словесно отметили продление. Честно, я пока и сам не понял что к чему. Хотя руки так и чешутся уже сесть за реферала.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,опять вг всё скрывает,а зачем не совсем понятно. Т.е. понятно,но не совсем. Понятное дело.что они и сами ещё не определились с тем,насколько продлевать. Но вот зачем это нужно – непонятно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я читал что опериоде они сообщат позже а вот когда сообщат?)))это уже вопрос времени))щас придумают что нибудь новенькое походу

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Понятно что ничего толком и не понятно, вообщем как всегда ВГшники нас бортанули! Просто непонимаю, зачем они её туже снова продлили и даже несказали насколько!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Прошерстил весь нет-ответа нет.Варгейминг хитро щюрясь делает таинственные знаки и предлагает нам поразмышлять самим.Хитры,хитрый Варгейминг.Не знаю,Бро когда.Никто не знает.




5
100