Настоящие танки!!!

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 2 года назад

Здрасти всем вам! Парни все видели танки в игре, а вот в натуре кто видел и сидел внутри или только видел проезжающий танк поблизости? Как памятник не считается, только рабочую машину, я видел только памятник, даже внутри был, ну и по телику видел ещё, настоящий танк не видел вообще, а вы тоже или всё таки вам повезло?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. Видел я парочку танков, ПТСАУ и САу но естественно как пямятники, также видел и в живую но проезжающих мимо. Вот Что мне больше всего припал к душе так єто ИС3- красивsй с.ка.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapytoschka, танки-памятники часто видел, но сидеть в них не доводилось никогда, а вот на гусеничном плавающем транспортере ПТС доводилось сидеть когда служил.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! на кубинку рекомендую съездить там они все в своей красе стоят можно и полазить а ещё можно полазить и не только в армии))я помню чудное мгновенье))))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Непонятно что автор хотел сказать. kapytoschka, что-то тебя не в ту сторону понесло мне кажется. Какие-то размышления что ли получаются,а не вопрос по теме.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Ну я например!)Закончил танковое училище и 10 лет отслужил танкистом. А что тебя интересует? Как стрелять или водить? Или приближенность игры к настоящим танкам? Уточни вопрос.




5
100