Настройки игры по методу от Вспишки!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Случайно смотрел стрим и решил поделиться с Вами как Вспышка Сергей на 8-9 минуте видеострима решил напомнить своему товарищу, который очень много времени не играл в ВОТ! При этом он спросил во время боя на Прохоровке со своим бывшим, а тепер=ь и настоящим совзводным , какие у него настройки игры? – тот ответил что по умолчанию базовые, на что Вспышка отреагировал как на посмешище от ВГ и начал давать своему другу совет как настроить игру адекватно и играбельно! Кто хочет посмотреть что и к чему, не просматривая полностью видео стрим, по таймингу можете начинать с 8 минуты видеоролика, где Сергей Вспышка начинает наглядно демонстрировать настройки! Можете и себе попрактиковать настройки от известного бывшего разработчика игры! Обычно о настройках игры очень редко кто упоминает, а тут еще и наглядно! Просто я словил момент и решил поделиться!
Несомненно узнаете для себя и кое-что новое как от Вспышки так и от его друга!

https://www.youtube.com/watch?v=kLwUHSkKqmk

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Ты знаешь,я смотрел этот стрим сегодня, тот чел 5 лет не играл и почемуто снова начал,так вот, я тоже несколько поправок себе в настройках всё таки исправил и вам советую пересмотреть у себя.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka я начал смотреть этот стрим, и настройки видел, но у вспышки есть специально отдельное видео о настройках игры, мне помогло. играть комфортней.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

надо будеть глянуть на досуге сейчас к сожалению нет времени но я и не замечаю прямо какие то проблемы в игре,всё что мне надо я вроде настроил или мне помогли настроить.

Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Настройки игры всегда индивидуальны, однако послушать советы достаточно опытного игрока всегда стоит.

Ну и в ссылке на YouTube можно сразу ставить тайминг в секундах, к примеру ссылка сразу на 8 минуту этого ролика будет выглядеть так https://youtu.be/kLwUHSkKqmk?t=480

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с тобой-видео о правильных настройках игры редки.А это одно из основных факторов хорошей игры,фарма и просто удовольствия.Спасибо за видос-закинул в избранное.




5
100