Наверное онлайн еще упадет.

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

привет танкисты еще раз. Тут писал что в новом патче нас ждут изменения в ежедневных задачах , в сторону их усложнений. Да нас скоро ожидает некое кратковременное увеличение онлайна из за хелоуина, но мне кажется потом игроков станет меньше играть, ведь как я знаю многие раньше заходили иксы сбить , потом ежедневки сделать, а теперь с их усложнением многие не станут в это упарыватся. Как вы думаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 мне кажется что онлайн падает просто потому что старые игроки, взрослые наигрались, а молодым больше интересны другие игры пофантастичней, отсюда и всякие фантастические фан режимы в танках, но это не удержит молодежь, а старые игроки уже не донатят потому как у них почти все прокачано, а то что вводят новое уже не хотят качать ибо знают что их все равно понерфят ,и потому что они разочаровались в пордочности воргеев

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да не меньшает онлайна, не умирает игра, не верте вы хейтерам, это те игроки которые ХОТЯТ что бы она умерла и добьваются этого всеми силами. Верте цифрам, зайдите на ютуб на выходных или в пятницу когда идут стримы и просто посмотрите, танки стримят десятки людей, у некоторых из них тысячи зрителей, я видел цифры и в 10к+ зрителей без всяких ивентов. Танки в ТОП-20 онлайн игр по количеству просмотров, да это не топ-3 ну и что, это всеравно десятки и сотни тысяч игроков. Верте своим глазам, а не словам людей, они могут говорит с разной целью это. Что касается режимов, так было всегда, не только в этом году, а на любую активность онлайн подымается, эт нормально что он поднимется и нормально что потом упадет, а на Новый год опят поднимется. А летом игроков будет в 4 раза меньше чем зимой, это тоже нормално, так в любой онлайн игре.
Вот посмотрел, сейчас по онлайн просмотрам танки обгоняют только Пабг, майнкрафт, кс:го, форнайт, Free Fire и ГТА 5, все, у остальных меньше. Так что расслабтесь и играйте, с игрой все нормально.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Я уже наигрался и захожу раз в неделю или две. Неинтересно стало играть с их обновами и т.д. Молодняк увлекается другими играми или развлекухами,стареет и уходит игра.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не знаю даже что и сказать. Не один год у же об этом судачат,а ведь онлайн игры так и не уменьшается. Ведь новички всегда будут во всём,и в этой игре тоже.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то серьезного проседания не будет а то и постепено и подымится до нововодний праздников так как идут холода и больше народа будет висеть по домах.




5
100