Наверное скоро увидим армату.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Все сильней и сильней раскручивается маховик гонки вооружения, все имбовей танки выходят , вот и сейчас вышел первый танк с необитаемой башней, куда уж там армате, Rinoceronte итальянский тт с механизмм дозаряжания.подробнее : https://youtu.be/MpXneV2KXnU а потом удивляемся почему турбобои, если танки выходят с максимальным обзором., дпм, скоростью и пробитием.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 10 месяцев назад

MaXuHaToP_1 да гонка конечно есть, так же как и есть напильник серба, давайте помянем такие имбы как вафля, алкотанки, тот же гриль, советская арта на бб, хелкат и квас, и ………. так что все что картошка вводит все равно понерфят, я давно не вижу смысла что то качать.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

этот танк не оправдывает себя так как у него есть некоторые очень слабые стороны и места.Возможно минусы будут отбалансены плюсами как точностью и сведением например но я к примеру пока качать наверное не буду.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен,бро-гонка вооружений не несет положительных функций для игроков.Это промоушн-хитрость ВГ,чтобы пользователи покупали новое топы и тратили-тратили кровные в игру.А танк,может и качну.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребятушки. Вводят и вводят,потом апают и нерфят и снова апают,далее в премы кидают с выкупом за мани.Посмотрим что это за зверь и сколько будет стоить.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 10 месяцев назад

Всем привет)Тепло сегодня у нас и играть мне ещё не хочется,а вот Тт с мехом дозаряжания я бы прикупил,если серы хватит. Как усигда,есть минуса и несколько плюсиков у него,поглядим в будущем.




5
100