Навыки членов экипажа.

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Мореманов с праздником. Парни вы наверное уже все прошли броевой пропуск, я только сейчас дошел до главной награды, в прошлый боевой пропуск и до награды не дошел. Подскажите, я выбрал девушку члена экипажа, и у нее боевое братство уже есть и слот для екще одного перка, но я не знаю он нулевой или прокачанное умение на 100% ? если я ее рекрутирую командиром смогу ли я ей лампочку поставить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

Вот официальный анонс наград за боевой пропуск 2.0 :Получите свою награду!

Второй сезон Боевого пропуска предложит игрокам множество ценных наград, которые можно будет получить за прохождение каждого этапа основной части прогрессии. Вы сможете получить дни танкового премиум аккаунта, кредиты, фрагменты чертежей, уникальные 2D-стили и многое другое. А вот и самые ценные награды сезона:

Новое оборудование: Трофейная оптика и Трофейный стабилизатор.

Уникальный член экипажа с навыком «Боевое братство» в качестве «нулевого», а также достаточным количеством опыта для изучения ещё двух навыков или умений. Нацию члена экипажа сменить нельзя. Вы сможете рекрутировать члена экипажа в Казарме в разделе «Новобранцы».

До двух эксклюзивных 3D-стилей. Так что вывод что у тебя будет три полноценных перка и сразу начинаеш качать четвертый. причем по скорости прокачки он будет как первый у обычного члена экипажа.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Я точно не помню,но лампочка вроде не будет на 100%. Но тебе ведь все равно выбора нет,будешь ведь итак её ставить,вот там и увидишь. Так что не заморачивайся,ставь лампочку и сам увидишь.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Я Батлл-Паз еще только на 30 лвл и тоже выбрал командира на ТВП 50.51 И если Ангелу Милотову рекрутировать, то да будет лампочка у нее и даже боевое братство забронированное и еще третий перк на выбор .

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. Это было давно так сказать и не припомню точно. У неё по моему на сто% ББ стоит,а далее ты ставь уже своё по желанию,лампу и ремку типа.После уже будут качаться перки.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Выше денса очень хорошо ответил на твой вопрос и конечно же заслуженно получил галочку лучшего ответа.Я выбрал так же Анжелу Милотову её кстати необязательно рекрутировать как командира можно




5
100