Названия танков в реплеях боев

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 5 месяцев назад

Всем привет, сейчас я качаю шкоду т50, 9 уровень перед ТВП 50/51 в топе. Был интересный бой и я решил сохранить реплей, вытянув его с папки с игрой в отдельную папку я заметил что в названии реплея шкода указывается как TVP_T50_95, только собственно десятка это ТВП 50, а я играл на 9, вообщем смотря на это чудо, я не могу понять, почему по сути в реплее 9 уровня в названии танк 10, это что один и той же танк с незначительными изминениями, ВГ так спешили сделать десятку что просто скопировали 9 и забыли сменить в реплеях название, или это исторически одна и таже машина, с небольшими изминениями, проясните кто знает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Доброй ночи ребята. ты такое сказанул я даже и не знал, аж самому интересно. Мне такое точно не встречалось и даже не знаю что сказать тебе толкоое. Сорян бро.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

понятия не имею,у меня есть предположение что это может баг самого реплея хотя как то звучит бредово,вполне возможно что разработчики просто не уделили должного внимания всей проработке.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Жаль самого реплея нет.А так,я тоже думаю,что баганул реплей.В последнее время у Варгейминга много проблем с игрой,впрочем как всегда).Ради интереса в Техподдержку напиши,а потом и нам-интерсно узнать причину.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времсени сток!!!ты хоть когда с этим разберёшся отпишись)что за фигня может уже танки переименовали а мы не знаем))разрабам репллей скинь пусть ответят а мы почитаем)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Обычно когда програмисты называют файл, или присваивают имя, слеши ставятся между словами, или цифрами – правило хорошего тона! Так и в названии реплея шкода указывается как TVP_T50_95, То есть разшифрую; TVP – это танк,T50 – это модель танка, 95 – это походу ВГ я так понял показало что танк "9" лвл и "5" модели – урезано 50. Было бы вместо "9" например "0" или "10" – это значило бы что танк 10 лвл. А там не знаю что у этих "мудрил" на уме! И таким образом генерируют названия реплея тех или иных моделей танков.




5
100