Не активируется бонус код

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

Добрый день ребята. На твинке не играл около полу года и пришло уведомление на почту, что я могу получить 7 премача и танк на выбор.

ВЫБЕРИ СВОЙ ПРЕМИУМ ТАНК!

Танкист! Что выберешь ты: силу или ловкость, тяжёлую броню или скорость, сокрушительный залп или серию точных выстрелов, ближний бой или смертельный танец вокруг соперника? Пришла пора узнать, кто ты на самом деле: суровый рыцарь или ловкий охотник?

В это письмо мы вложили два бонус-кода: на Объект 703 Вариант II и CS-52 LIS, но активировать сможешь только один. Выбирай, какой из этих премиум танков тебе больше по душе, и сокруши противников.

Если ты введёшь бонус-код и зайдёшь в игру в течение 7 дней после получения письма, то получишь выбранный премиум танк в аренду на 7 дней, слот в Ангаре и 100% экипаж.

После я нажал и ничего не происходит, пишет неверный код для этой учётной записи, почему так? Пробывал и себе на основуЮ пишет всем одно и тоже и кенту дал, который год уже не играл.

пробуйте вы, может у вас выйдет, вот код на об 703 IWANT703 а вот на лис IWANTLIS

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Скорее всего время данного кода истекло. У тебя в письме написано,что нужно в течении недели его активировать и зайти в игру. Посмотри когда пришло письмо. А насчёт того,что ещё кто-то может ввести данный код,так нет,им не ввести. Эти коды высылаются выборочно. И активировать их может только тот игрок,которому выслан данный код.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Хм,а от кого пришло уведомление?Может это не официальный варгейминг и ты не там так сказать вводишь бонус код.Так то выглядит вроде нормально всё.Танк в аренду на 7 дней..шикарно конечно но тоже своего рода замануха.

Аватар
PAK0BED ответил 1 месяц назад

доброго времени суток,увидеть бы полный текст письма с фото того в каком виде они прислали,возможно этот бонус код для нового аккаунта или для аккаунта блиц

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Мне такие уведомления не приходили ни разу, поэтому информации по реальности бонус кодов дать не могу. Наверное этот код действительно для игрока новичка. Но как тебе выслали его, непонятно.

Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Вариантов, почему такое может происходить я могу предположить только пару:

  • данные коды предназначены для другого региона
  • этот бонус-код срабатывает только если ты еще не выполнил какое-то условие на аккаунте, например, количество боев менее определенного, или уровень танков в ангаре не выше определенного

А вообще – нужно написать в ЦПП, точный ответ могут дать только сотрудники Варгейминг.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 1 месяц назад

на этот вопрос могут дать ответ только в ЦПП . Пиши туда и узнаешь в чём проблема . Всё остальное это гадание на кофейной гуще . Вообще какоето стрёмное предложение .




5
100