Не активируется прем на 14 дней

Вопрос
Аватар
kalina658 написал 10 месяцев назад

не активируется прем на 14 дней сначала при вводе писал код активирован но остался базовый теперь пишет код не действителен,подскажите пожалуйста что не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

kalina658 так у тебя НОЛЬ БОЕВ чего ты хотел, и я не знаю дадут ли тебе его, у тебя случай мне не ведомый, и какой ты код вводил ты не написал в посту? Нужно ввести этот – BESAFE2020 для начисления тебе на акаунт как и всем 14 дней према, но перед этим зайти в личный кабинет на сайт ВГ под своим логином и паролем в любом браузере будь то Опера или Мозилла и иже с ними!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да действительно довольно странно пытаться требовать активации кода если ты не сыграл ещё ни одного боя.А время для активации ещё есть если не ошибаюсь до 3 апреля.

Аватар
sergfolkner ответил 10 месяцев назад

Интересная ситуация. Боев нет, а что-то хочет. Но! Для тех у кого этот код не сработал, есть еще один совет. Такое было и у меня. Вводил его на компе племяша, на винде 10, в браузере забыл как называется, новомодный и навороченный. Так вот не срабатывал код! И так и сяк пробовал. Тут же сел на другой комп, там браузер Хром не обновленный, и усе прошло как по маслу. ХЗ в чем дело, может у браузера какая защита на коды, может брандмауэр винды не пропускал. Но факт остается фактом. Удачи в боях.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! может ты просто не натот аккаунт его ввёл?)))) посмотри получше))) если всё же на тот который ты хотел то обратись в цпп пусть разъеснят ситуацию

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

привет а ты попробуй другим путем, сделай так, зайди в игру, через ангар войди в преммагазин, и там в окно вбей бонус код. а не получается скорей всего потому что у тебя не 1 аккаунт

Аватар
strahh32 ответил 6 месяцев назад

такая же беда. у меня 36 000 боев и что, такаж фигня – пишет код недействительный. вобщем нифига он не работает у некоторых кому не повезло. кстати просто через прем магазин войти и от руки вбить код, то же пробовал – непрокатывает (код недействительный)




5
100