Не дали день према за "марш наций".

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Когда началось лбз на "марш" наций,я сразу же его активировал. Там, за выполнение этой задачи, можно получить день према. Выполнил его на "шкоде". Сегодня эта лбз закончилась. По итогам соревнования я попал в группу победителей. Но день према так и не начислили почему-то. Да и нигде в условиях этого соревнования,я не увидел,когда победителям начислят выигрыш. Может кто-то знает,когда начислят день према?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! сейчас вообще с игрой полные непонятки происходят !!! пинг скачет до 1000 , сливы идут по 20 боев , а по вашему вопросу видел в общем чате отписывались что будет начисление в течении 14 дней . У Вас не у одного данная проблема еще ни кому ничего вг не начислело! P.S. созадлось такое ощущение что теперь разработчики начали выдаивать серебро с игроков после всех этих марафонов и выполнения лбз !

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Призы за это соревнование будут начислены в течении 14 дней после его окончания. Закончилось это соревнование 27 числа,т.е. сегодня. Значит призы будут начислены в течении 14,начиная с сегоднешнего дня. Просто надо было почитать "регламент" этого соревнования.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

все призы получишь после подведения итогов и объявления победителей, так что если попал в призовые места, получишь свой день према, никто у тебя его не заберет…

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

начисление будет не сразу,ВГ будет проверять результаты игроков а это займет время и будут некоторые подвижки по рейтенгам(если у кого то не засчитают) поэтому не все сразу

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 все подсчеты результатов будут подсчитаны в течение 14 дней после окончания марша наций и тогда получиш призы вг вроде пока не кого не обманывал. Да если я не ошибаюсь вроде у тебя нет Шкоды

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, акция «Марш наций» сегодня закончилась. По официальным данным в настоящий момент идут подсчеты всех результатов. На подсчет результатов и отсеивание игроков, которые получили нечесным путем получили своё место в рейтинге, потребуется несколько дней. Так что нужно будет подождать пока Варгейминг перепровит каждого игрока занявшего призовое место на предмет использования так называемых читов.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Всем привет! Вовик1190-здаров.Шкоды нет-но Марш наций мы выполняем) 99%-отписка будет что с другого ака или с ака знакомого) Ну да ладно) А так да-14 дней ждать.Там ещё момент есть один-будут выявляться нарушители и удаляться из списка победителей-потому и берут вг 2 недели для проверки.На 1-2-3 много боёв было-у людей каким то странным образом вырос средний чистый опыт именно в дни Марша наций.Всем удачи!
РАЗНЫЕ_ там не только на "читы" проверка-много подставных боёв-хотя они и убрали ночной прайм для Марша-но тем неменее умники нашлись!)

Аватар
Kantarija7 ответил 3 года назад

Варгейминг всех кинул как всегда, зря потел ты за призы, купился так сказать, сейчас вообще везде одно сплошное кидалово особенно в интернете в следующий раз думай прежде чем вператься во что то




5
100