Не дали этапную деколь за основной калибр

Вопрос
Аватар
ssanarhist написал 3 месяца назад

получил вторую награду основной калибр. За первую этапную деколь дали, а за вторую нет! Что делать в такой ситуации? (я уже понял в чем проблема…)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скорее всего ты задел случайным выстрелом союзника.Поэтому и Основной Калибр и не дали.Эта фича работала,когда урон по союзникам проходил и тимкиллеров наказывали за это.А сейчас совершенно ненужный и вредный пережиток никак не могут убрать из игры.Новые премы и раскраски важнее.
Глянул твою стату-ты вроде не новичок и знать должен про тимкилл.Может я неправильно тебя понял.Пояснее напиши,пожалуйста вопрос.
Еще одна причина-ты не набрал нужного количества дамага.В пояснении к Этому жостижению написано- Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц.
Еще дополню.Декали имеют три степени.При получении наивысшего 3 уровня сложности,декали не выдаются.
https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/obnovleniya/1-9-1/etapnye-dekali-v-obnovlenii-191-world-of-tanks/

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

этапная декаль выдаётся не за количество а за качество если не ошибаюсь возможно кто-то поправит меня и не отвечай под своим же постом,дай другим ответить,отвечай в чате

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Опять малышня у нас и написал ведь Лорд НЕ ОТВЕЧАТЬ НА СВОИ ВОПРОСЫ, слепой или тупой! Ты хоть и медаль получил,ео на декаль не хватило дамага наверное,скрин бы добавил,с результатами боя,там всё показано и написано что и скошлко тебе нужно для получения этой декали,а нафиг она нужна вообще.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Честно говоря вообще не заморачиваюсь заслуженно дали награду за бой или не заслуженно. И если не дали, то тоже не страдаю. Смотрю просто на награды и в подсчеты не лезу. Но если это важно для тебя, то, конечно, можно и повозмущаться.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Если я правильно вас понял вы получили основной калибр, но не смогли повысить декаль до второй степени? Ну так в этом нет никакой ошибки, это не работает так: калибр декаль, калибр декаль 2 уровня, калибр декаль 3 уровня. Там каждую последующую декаль получить сложнее предыдущей, и если не ошибаюсь за второй калибр ее не дадут. Надо смотреть во внешнем виде там слева написано было когда то условия получения, честно не помню, давно очень читал еще при их выходе



5
100