Не могу отправить вопрос.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Почему не отправляется вопрос? Вот сейчас написал вопрос,а он не отправляется,чё за фигня? Сидел столько времени его писал и всё без толку. Может и тут есть какие-то баги? Раньше такого небыло,чтобы вопросы не отправлялись. Всё было без проблем,написал вопрос-отправил. PS. этот почему-то отправился,я думал,что и этот не отправится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Да вроде небыло такого-но надо попробовать тоже.Писал писал говоришь и всё в пустую? Я раз по запаре написав вопрос жал вместо "отправить" на "совет по игре") Может такое?) Удачи!

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 Доброе утро! У меня такого не было, но я думаю это не баг, а скорее всего не поладки с соединением интернета такое бывает. Удачи всем и с наступающим.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброе время суток боец,если в конце концов отправилось,может и правда с интернетом чё было.Баг тоже может быть,если тут вопросы дублируются иногда,то почему бы и нет)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 привет у меня такаяч фигня была , я тоже недоумевал, а оказалось что вопрос создать создал а на кнопку отправить забыл нажать, ну всякие запарки бывают)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, всякое бывает. Везде бывают сбои и даже на этом сайте может произойти. По крайней мере тут это редкость, я за все время первый раз слышу что кто-то тут что-то не может отправить.




5
100