Не могу попасть на бой 30 на 30

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

Смотрел видео по обновлению которое вышло не давно где мне рассказывали про бои которые будут проводиться 30 на 30 играков однако до сегоднейшего дня я так и не попал на е100 ни на один такой бой 30 на 30 хотя при этом в настройках поставил специальный режим боя чтобы попадать на такой бой 30 на 30 в чем же причина разработчики.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет, тут тебе на все 100% никто точно не скажет так же как и невозможно вызвать какую нибудь другую карту,это на пресс аккаунте так можно, но не нам, но вот что попробуй,в настройках выключи карту небельберг и сохрани а потом включи,может это и рандомно но мне помогало

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

хз что сказить, я так пару раз подряд туда попадала, пока не додумалась убрать этот режим! как там все говорят "это рандом", не отчаивайся и попадёшь! а в цпп не обращался?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Проверь в настройках включена ли галочка напротив "Генерального сражения". Если нет, то включи ее. Либо остается только надеяться на чудо играть на 10 уровнях и ждать пока тебя закинет в этот режим.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

есть один не проверенный способ, в случае если ты установил галочку в настройках. на этот режим боя – тебе необходимо сформировать взвод, и выйти в бой… Информация не 100%, но шанс выпадения несколько увеличивается

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,бои 30х30 тоже создаются случайным образом,ты как можешь попасть на них так и не попасть. Но в итоге,ты все равно когда-нибудь да попадёшь в этот режим.




5
100