Не могу продать танк

Вопрос
Аватар
dashka_42 написал 10 месяцев назад

Не могу продать любой танк, мне пишит что танк находится в формировании или попробуйте позже. Я уже два дня пытаюсь продать и все не получается.Вроде бы ни в каком в формировании не сижу, я сюда почти два года не заходила.Что можно сделать, что можите посоветовать ?я уже и модули на склад все скидывала и экипаж и в казарму и демибилизовала, все не получается.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Здравствуйте, вам необходимо обратится в ЦПП, к сожалению данная проблема актуальна последние 2 недели, скорее всего очередной баг с обновлением, но вы далеко не первая кто столкнулся с этой проблемой, на форуме куча тем с такими же темами о невозможности продать технику(даже на этом сайте вы уже третья за пару дней), так что только ЦПП, это проблема в игре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,мы не знаем всех нюансов,которые есть у вас на аке. Может что-то делаете не так,а может ещё что-то. Но лучше с этой проблемой обратиться конечно же в цпп. Там уж точно помогут.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Эта проблема возникла у многих игроков. Выход в данной ситуации – это писать в ЦПП или же ждать выхода обновы с решением данной проблемы. Но когда это будет неизвестно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! да обратитесь в цпп они сейчас быстро отвечают на наболевшие вопросы там вам подскажут 100% и проблему решат!! а здесь только помогут по другим вопросам)))

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Всё выше верно сказано. Нужно просто обращятся к разработчикам, тем более если не одной у Вас такая проблема, или просчто подождать после ЛФ будет обнова.




5
100