Не могу снять оборудование с танка

Вопрос
Аватар
Devil_witch написал 1 месяц назад

Подскажите при попытки снять оборудование улучшенная закалка с танка Jagdtiger выдает: ошибка недостаточно грузоподьемности, попробуйте облегчить машину. как это исправить?…………………………………………………….

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

хм ну так скорее всего у тебя установлена стоковая ходовая,ну я так думаю по логике вещей хотя если честно с подобным казусом втречаюсь впервые,установи топовую и должно всё сняться

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Если ЯгТигра у тебя так напичкана, то СДЕЛАЙ ее ТОПОВОЙ, то-есть снять ВСЁ, что тяжелое, либо попробуй то, что было изначально – когда ты ее только преобрел и купил: – мотор, и гусли и пушку самые стоковые, потом снимай все что захочешь и ставь что подымет по весу…
р.с. и зачем тебе Улучшеная закалка на ЯГЕ! если она медлянная сама по себе и это ничего не даст, ну разве что на один выстрел дольше жить будет, и то… ну это раньше так было по крайней мере год назад когда я бросил играть! Делай ее на точность и скорострельность, так есть шансыт что она у тебя будет более практичной и эффективной в боях!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Скорее всего ты ошибся,не снять – а поставить, ты имел ввиду. Просто прокачай ходовую и поставь её. Вот тогда и не будет у тебя данной ошибки. А в дальнейшем,наведи курсор на модуль и всё увидишь сам.

Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Улучшенная закалка в том числе дает прибавку +10% к грузоподъемности ходовой. Когда ты ее пытаешься снять – твоя текущая ходовая, скорее всего, не выдерживает веса установленных оборудования и модулей.

Выход:

  1. Изучить, купить и поставить более продвинутую ходовую.
  2. Снять какое либо оборудование или снаряжение, или поставить модули меньшего уровня (пушку, двигатель, рацию), чтобы твоя текущая ходовая выдерживала вес оборудования на танке без Улучшенной закалки.
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Веди прав,Закалка дает прибавку к грузоподъемности,следовательно тебе нужно топовую гуслю прокачать,чтобы снять это оборудование.




5
100