Не могу создать взвод. Что делать?

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме.Парни Суть такова, что после обновы я не могу создать взвод в своем ангаре, также меня в ангаре не могут пригласить во взвод тоарищи. Им как и мне не приходят приглашения. В настройках все нормально, в бою взод можно создать и пригласить. Кто сталкивалсь с подобной ситуацией или знает как ее решить? (модами не пользуюсь)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Вот это новость, это у тебя какой то глюк или вирус, я бы игру переустановил и по делом.Я с таким ещё не сталкивался, но если что то подозрительное происходит, удаляю и скачиваю заново.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

может всё таки дело в стороних модификациях установленных на компьютер?Попробуй снести их, заново зайти в игру и посмотреть можешь ли ты создать взвод и приходят приглашения приглашённым.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,тут объяснение одно – какая-то программа мешает,ну или же в настровйках стоит "принимать приглашение только от друзей". В общем,зайди в настройки и посмотри http://skrinshoter.ru/s/151219/8MVw52Iz?refresh=10

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с о Зверем,возможно из-за багов сбились настройки.У меня несколько раз вылетали кнопки управления.Я как-то писал пост о том,что не мог переключить виды снарядов.Просто при каждом заходе в игру заново установленные настройки сбивались.Я снес игру и переустановил полностью.Помогло.Видимо при установке обновлений что-то загружается криво.Зачастую если программа не работает пишется предложение:"Попробуйте переустановить".Вот и ты время потрать,должно помочь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я после обновы только и играл взводом так что у меня лично всё работает!!!так что надо рыть в настройках что то повнимательней))




5
100