Не могу выбрать технику после выполнения реферальной программы

Совет по игре
Аватар
KnyazLIN1 написал 2 года назад

Хочу поделиться , может у кого случиться данная ситуация, после того как рекрут завершил реферальную программу, мне пришли все награды, осталось только выбрать наградную технику, но проблема случилась в том, что при нажатии на технику, появлялся значек загрузки и больше не чего не происходило, я начал искать проблему, перезагружать клиент, ждать обновления, но все без успешно, написал в ЦПП, пришлось ждать полусуток, но они все таки предложили решение.В общем данная проблема решилась запуском игры без всех модификаций, в безопасном режиме.

Всем удачной игры

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

KnyazLIN1, для кого-то этот совет окажется полезным. Я ее не завел себе рекрута. Завтра наверно займусь этим вопросом как раз Линия фронта закончилась.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Вот вы всё описываете проблемы,а у самих стоят моды. Давно бы пора знать,что большинство проблем с игрой из-за модов. Я играл с модами несколько лет,но пол года уже играю без них. Просто от них мало толку,а проблем много. Другими словами,плюсов от них меньше,а минусов больше.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

KnyazLIN1 привет я знал о этой проблеме ещё до того как получил танк в награду и знал что можно решить её зайдя просто без модов вообще многие проблемы решаются зайдя без модификаций

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Помню твой вопрос. Так вот с этого и надо было начинать. Да и вообще надо все вопросы по игре начинать словами: использую моды от …. Тогда большая часть вопросов отпадет с запуском игры без модов.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!так это и надо было делать первым делом!!!так все беды из за модов но у меня лично с этим проблем не было все два раза получал танк без проблем каких то




5
100