Не могу зайти на сайт в обычном режиме.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 недели назад

На сайт я смог зайти только недавно. Сейчас тоже не запускает в обычном режиме,выдаёт предупреждение. В общем,всё перепробовал,и отключал антивирус,и чистил комп,ничего не помогает. Нашёл только один выход,захожу в режиме "инкогнито". Не знаю,за столько лет на сайте,ни разу такой ерунды небыло. Кто,что скажет по данному поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,у меня тоже было подобная ситуация.Не мог зайти на сайт,потому что он отправлял неверные данные и была опасность,что информацию перехватят.

Думаю,что на наш сайт идут атаки-Дима писал недавно,что есть проблемы.И что подыскивает специалиста для решения оных.

Надеюсь,Сергей,Адмэ все же найдет время и решит все заморочки.А пока ждем,улыбаемся и машем.

В последнее время частым ночным гостем стал sireus2012.И он же каким-то образом попал в рейтинг 10,хотя писал ересь первый и последний раз, пару лет тому назад.Возможно есть связь между этим кадром и проблемами на сайте.Но это чисто мои догадки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! санкции на тебя наложили))) по айии вычислили много голды хапаешь)) шутка!!!! у меня недавно также писало что небезопасно и с телефона и с компа но само прошло!!

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

У меня тоже недавно такое было и у парней на сайте нечто подобное и действительно само прошло хотя это наверное сам Дмитрий подсуетился я так думаю,вряд ли оно прямо вот само и прошло

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкистам.Попробуй ставить ВПН и не морочь голову себе,скорее всего это санкции точно. У меня похожай,а может такая хрень тоже былапока не установил себе ВПН и теперь проблем нет.

Аватар
sergfolkner ответил 7 дней назад

Похоже на санкции. Но на сайтя тоже иногда не могу зайти. Как будто его отрубают на какое то время. И на работе у меня браузер яндекс не дает зайти на этот сайт, пишет проблемы с безопавлностю. А вот на этом же компе через старую добрую морзилу заходит без проблем…



5
100