Не могу зайти сразу в бой,подскажите в чём проблема.

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток всем и хороших боёв.В общем проблема такая,не могу сразу зайти в бой,захожу когда уже прошло 2-3 минуты.Причём когда захожу,не лагает и норм играется.Подскажите что это может быть?Сразу говорю,модов вообще никаких НЕТ.Но когда то были.Может ещё у кого то так?Спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

2-3 минуты чего,после отсчёта времени,или после начала боя? Если перевое,то не всегда сразу запускает в бой,ведь идёт подбор игроков в команды. Ну,а если второе,то это уже что-то с компом. Такая проблема часто встречается на ноутбуках. Попробуй полностью удалить игру и скачать новую версию. Ещё можно попробовать почистить "кэш" игры. Поробуй удалить все старые папки с диска,на котором установлена игра.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

3BEPb_35 Доброго времени суток.Бой уже начался,а я только через 2-3 минуты захожу когда уже рубилово идёт.Значит с компьютером говоришь.Хорошо,буду смотреть,спасибо.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет, скорей всего , если у тебя такая проблемма просто переустанови клиент, удали все и занаво закачай, скорей всего это остатки старых модов где то конфликтуют, я так делаю каждые3-4 патча

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

kazakovstyle1 у меня такое было когда скорость интернета была очень маленькая,бывало попадал в бой а уже стою убитый и прошло минут 7 от начала.попробуй измерить скорость

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, а конфигурация компьютера какая? Может просто драйвера нужно обновить и все сразу исчезнет. Попробуй сначала игру переустановить, если не поможет то нужно искать проблему в самом компьютере.




5
100