Не могу зайти в игру.

Аватар
Александр написал 5 лет назад

Здравствуйте, я недавно скачал игру и зарегестрировался в ней. При нажатии на игру выскакивает окно с надписью "Подпишите драйвера" (Нужна какаета потпись драйверов) Я не знаю как это сделать, помогите мне!!! Спасибо зарание))

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 5 лет назад

Скорее всего ваша проблема в установленных драйверах на видеокарту. Поэтому советую переустановить их правильно,использую статью "Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA?" либо "Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?" из официального источника.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

у вас отсутствуют драйвера на видео карте самый простой вариант это узнать какая у вас видио карта вбить в поиске что вам нужны драйвера для данной видио карты и скачать их

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 4 года назад

1-сними галочку с пункта разрешить использовать торрент

2-попробуй очистить содержимое этих файлов

WOTLauncher.log

python.log

3-если не получится то запускай через WoT.exe

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

скорее всего это драйвера на видиокарту, зайди на сайт производителя и скачай их от туда, или установи программу для автоматического поиска драйверов, а если у тебя ноутбук и в нем стоит две видеокарты то нажми на ярлык игры и выбери вторую видеокарту

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Да,всё дело в твоих драйверах,они у тебя устарели.Просто возьми скачай их с любого сайта и установи.У меня тоже так было.А после переустановки всё нормально стало,и игра не стала глючить даже.




5
100