Не отображаются пинг на серверах!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

У меня при выборе серверов часто при заходе в игру не отображаются пинги на серверах многих. С чем это связано, я лично не в курсе, раньше всегда показывало большее, или меньшее число пинга на каждом сервере, а сейчас на многих серверах не показывает совсем ничего, однако на него можно зайти, кажется будто он переполнен клиентами, игроками, тот или иной сервер, особенно часто ру6, ру7, ру1, ру2, не отображают свой пинг. Остальные сервера меня не интересуют, так как эти ближе ко мне по размещению. То ли ВГ разработчики что то упустили с показателями, то ли это другая причина?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

В связи с режимами "Линия фронта" и ранговыми боями на серверах бывает наплыв клиентов и у меня тоже нет пинга, но есть восклицательный знак. Но это на РУ2, 5, 6. На остальных проблем не наблюдаю пока.

Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

Да как и написал выше капуста из-за наплыва игроков на некоторых серверах не показывает пинг а вместо чисел отображается восклицательный знак.Это должно быть у всех так .

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Бро,это перегруз серваков от лошариков малых. Сейчас же ты сам знаешь, непредвиденные обстоятельства связанные с этим долбаным Коронавирусом. Вот и сидят много народа в компах и танках,поэтому и не показывает пинг. Если перегружен,то красным должен отображаться или восклиц… знак должен быть, а может и вовсе ничего не покажет. Будь Здоров!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, у меня такое бывает когда либо плохой интернет, ( у меня мобильный ) , либо когда моды устарели, так что если на модах играеш то обнови .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka добрый вечер, у меня если такое и бывало. то уже в ангаре я вижу на каком серваке какой пинг и сколько игроков, очень удобно играю с модами от протанки.




5
100