Не отображаются танкисты

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

доброго времени сутоек танкисты. сейчас зашел в свою казарму , надо кое кого пересадить что б завтра переучить подешевле, и я не обнаружил вообще никого. вообще пусто нет никаких танкистов не чьей нации, я понимаю что это баг какой то но как раз к завтрашней акции это печально. в моей казарме только тех кто не в тагнках около ста морд. у вас все норм с этим?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Все нормально, у вас или стоят какие то фильтры, смотрите внимательно, к примеру стоит галочка там где нет танкистов, или это кривые моды которые конфликтуют, снимите галочки и запустите игру в безопасном режиме, не поможет в ЦПП заявку с скрином и отчетом ВГчек

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не знаю,у меня всё нормально. Показывает и в казарме экипажи и на технике. А ты случаем не забыл выставлять слева галочку? Может ты просто забыл её выставить и стоит у тебя галочка "в казарме".

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

посмотри внимательно может и впрямь у тебя как то фильтры неправильно выставлены а может из-за модов проблема.В крайнем случае попробуй восстановить игру может это поможет.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я как один раз,то тоже необнаружил никого,но пошелестел и заметил ,что стояла галочка,а кто её поставил непойму. Убрал её и але оп,всё появилось,повнимательнее глянь,может и у тебя такая же проблема.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Обновил игру, зашел в клиент, проверил казарму, выставил все члены экипажей и наций в казарме – все вроди бы на месте и работает, вот только моды слетели! Попробуй снести моды старые, может что то осталось что мешает нормальному отображению? Ну или же восстановление игры, зайди в режиме без модов наконец. Не поможет – ты знаешь что делать!




5
100