Не полная информация по оборудованию .

Аватар
belik86rus написал 4 года назад

почему при покупке оборудования , через внутриигровой магазин , не пишут на какую технику оно подойдёт ? было бы удобно , а то бывает скидки на него , охото закупиться и незнаешь подойдёт оно тебе на следующую выкаченную технику или нет !

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день как правило оно подходит ко всей технике. Но я думаю когда человек покупает какое либо оборудование он должен знать куда его поставить и зачем.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Вы можете проверить подходит ли оборудование через меню сравнения техники, выбираете тот танк который хотите выкачать , нажимаете настроить и устанавливаете оборудование , в списке оборудования для выбора будет доступно только то оборудование которое подходит именно на этот танк. Так же можете просмотреть стоит ли прокачивать ходовую чтобы по массе все модули установились на стоковую ходовую

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

почему? это некорректный вопрос и не по адресу, а по-существу, это недоработка варгейминга, у них вообще все малоинформативное, что сайт, что форум, что сам клиент игры, да и вероятно список будет ооочень большим на некотором оборудовании

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Просто покупай не через магазин,а там где устанавливается оборудование на твой вид техники и никак уж не ошибёшься с выбором оборудования.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

В ангаре есть конфигуратор-предпросмотр техники- там ты можешь без покупки танка и оборудования посмотреть не только оборудование которое ты можешь установить-НО и грузоподьёмность гуслей что не маловажно-так как иногда без гуслей ты обор. просто не сможешь установить. )И будешь по возможности копить свободку)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

КвасКва ты хоть сам понял что написал?)) Как можно например купить досылатель где то ещё??На офф сайте ВГ?)) я тебя умоляю))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

суть то вопроса ПОЧЕМУ нет информации на САМОМ оборудовании! вы вопросы то когда читаете – внимаете тому, что там написано?




5
100