Не получается ввести код на своем аккаунте

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На ВОТ-Экспрессе закрепили пост о коде STEELCOMMANDERS от 25 августа.Я подумал,что снова можно ввести код.Но на своей странице странице мне недоступна возможность ввести код.Есть ник,но нет стрелки и не получается найти окно "Ввести бонус-код".Просто страница обновляется и все.

https://skr.sh/sAPnkbeCTUa

Несколько раз перезаходил и ноль реакции.Может это из-за проблем с виндой?Или у вас тоже не заходит в раздел бонус-кодов?
Странно,зашел через ссылку https://ru.wargaming.net/shop/bonus/
но до этого ни премиум-магазина не было, ни окна бонусов.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
PAK0BED ответил 3 месяца назад

доброго времени суток,у меня такое уже не сколько раз было,даже хотел создавать вопрос,но пока ковырялся все заработало

решается просто,возле количества премдней или золота есть плюсик,нажимаешь на него и попадаешь в прем магазин получаешь страницу с номальным ником и входом куда хочешь

у них на сайте с начальной страницей бардак бывает

Аватар
Orru ответил 3 месяца назад

всем здрасьте

да бывало такое,начальная страница на вг сайте глючит или с ней чего то делают,так же было только ник и выйти,через неделю все само заработало,

так же попадал через плюсик возле голды на нормальную страницу,PAK0BED подсказал

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

наконец то можно ответить и подзаработать золотишка на нашем сайте а то как то неприятно немного было оттого что сайт не загружалсязагружался,по поводу твоего ответа я вижу что даже в чате тебе парни уже ответили и ты сам проясняешь ситуациюситуацию связанно с вирусняком по ходу

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Так какой смысл тебе вводить этот устаревший код – он уже недействительный. Так-что,незаморачивайся с ним. Наверно он просто давно уже выложен был и его ввели много народу. Вот поэтому он и исчерпал лимит ввода.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Похожая ситуация у меня была,но только всё можно было сделать,доступ был к вводу кода, но когда вводил,он не активировался,оказалось код то уже не рабочий был,срок истёк. Может и у тебя тоже код просроченый,а ты пыхтишь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!а у меня совсем пишет что на этом аккаунте лимит исчерпан по этому коду)) что то я непомню что я его вводил!! а может с памятью моей что то стало)))




5
100