Не пошел отчет моих достижений.

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 3 недели назад

Письмо от Картохи в ящик почтовый пришло. Хотели показать мои достижения за 9 лет в игре. При запуске со ссылки странички в браузере все вышибло, даже видеодрайвер выбило и восстановило. Со второй и третьей попытки та же ситуация. Интернет у меня на работе шустрый, комп тоже не слабенький. У кого-то подобное было? И в игре будет ли дублирующее письмо? У меня винда семерка 64 битка.
И скидку 30% дали в прем магазине. Маловато будет…)))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Скидка стандартная. причем на ненужный хлам, стоящие вещи с ней не купить, что касается письма, ну так как бы оно было давно это событие с картой и вроде ссылки уже неактивны, но почему слетает драйвер при переходе по ссылке хз, почта точно варгейминга, а не поддельная, не пытаются вам троян внести на комп какой то под видом ВГ почты, обратитесь лучше в ЦПП

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

дык больше 30 процентов они и не дадут а если бы и лали так всё равно же за наличные плюс ещё только за наборы какого либо гавна которое и выкатить стыдно не то что взять за наличкуналичку

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Я уже ради интереса просматриваю почтовый ящик. Но ничего пока не приходило. Да и в игре я всего 7 лет. Так что мне может вообще ничего не прийти. А вылет – это скорее всего проблема со стороны ВГ.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

У меня тоже винда 7 стоит и 64-битка, но пройти или посмотреть я также не смог,выбивает напрочь. ХЗ в чём причина,может в 7мой винде или же у них там как всегда баг или глюк,но 4 попытки было и забил.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну я тогда и лазить не буду,раз такая джопа твориться.Та же Винда7-ка и 64 битная.Не хочу проблем с компом.Спасибо,что предупредил.Раз и у Саши такая ересь,то нужно в ВГ обращаться.




5
100