Не работает голосовая связь в игре world of tanks

Аватар
GENERALBAO написал 4 года назад

Здравствуйте у меня такой вопрос почему у всего Азербайджана Не работает голосовая связь в игре world of tanks ?? Если кто знает скажите заранее спасибо )!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

Скорее всего у вас не пропускает брандмауэр, посмотрите там в нем(пуск/панел управления/брандмауэр windows/разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр windows), а лучше установить редкалл или тимспик.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

А вы точно уверены что у всего? Если да то советую обратиться в ЦПП на офф сайте самой игры а так же к Вашему оператору, предоставляющему услуги интернет соединения. Ну или на крайняк не внутриигровые типы соединения как писалось выше…

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Посмотрите голосовые настройки,протестируйте их.Ну,а если не поможет,то обратитесь в службу поддержки,там подскажут что не так.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Стоит проверить включена ли галочка в настройках на голосовой связи. Обновить драйвера и проверить связь на других играх. Если ничего не помогло обратиться в ЦПП.

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

У меня один раз не работала связь в бою, но работала в ангаре) Скорее всего это было из-за частой установки разных звуковых модификаций, либо из-за повреждения какого-то файла при обновлении.

В общем решил проблему полным удалением игры и установкой заного. Да и не забудь добавить игру в исключения брендмауэра (при установке поставь галочку).




5
100