Не работает магнитный прицел

Вопрос
Аватар
Alex19600701 написал 2 года назад

Купил легкий танк EBR 75 FL 10. Не работает магнитный прицел , автоприцел срабатывает только при полном точном наведения прицела на противника, а согласно описания должен срабатывать при наведение прицела рядом с танком противника. Объясните, пожалуйст, почему такое происходит.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Alex19600701, не знаю почему так. Должно работать без полного наведения на цель. Попробуй написать в Центр поддержки пользователей.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! У меня вчера вроде работал))) сегодня нет времени проверить) вот бы такие прицелы на все анки бы поставить)) правда есть такой прицел но за него в бан можно улететь а вот на лтешках вг сделало почемуто

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я также выкачал лт 6 лвл и скажу что не так уж и практичен этот прицел, по расказам вг он должен срабатывать хорошо , а на деле нужно практически его на танк навести.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,раз срабатывает только при полном наведении на танк,значит так и должно быть я думаю. У меня этих лт нет,так что толком сказать ничего не могу. Почитай ещё раз про это прицел.может ты что-то всё упустил.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам!

Если я не ошибаюсь то этот прицел должен работать начиная с 8 уровня.Надо будет проверить эту информацию.

Всем удачных боёв и эпичных сражений!




5
100