Не работает прем магазин

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток танкисты. Уже три дня я не могу зайти в прем магазин как через клиент игры так и через сайт, пишет – плиз уайт и все , посмотрите это у меня одного такое или нет? как картошка может допустить баг который ее лишает доната? это же не снаряд сквозь танки летают ……

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Вчера пользовался вечером магазином без каких либо проблем, скажите имеются ли у вас моды, известная причина когда моды блокируют доступ к магазину, месяц или два назад эту тему видел тут, не помню ток чьи моды блочат магаз, но он сам работает

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,бывало и у меня такое,тоже иногда не мог зайти в магазин. Тут,мне кажется,многое зависит от инета и от компа. Вспомни чр,ведь там,игроки с плохим инетом вообще не успевают ничего купить.

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Всем приветосики) Та всё ок бро,я праверил ящо раз и работает. Може у тябя точно моды барахлят,но это в игре былоб тока,а ты гриш чё даже через сайт. Ищи прячину тада,яб сказал где,но сам хз.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 месяц назад

Утро доброе всем. Специально проверил,правла не в игре,а на сайт забежал и он рабочий,что там у тебя интересно. Проверь инет,скорость,спидтест сделай,на вирусы комп пробей,вобщем почисть комп,а вдруг в этом причина.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Я непомню такую проблему,чтобы у меня неработал прямо так сильно магазин,хотя я очень редко захожу в него. Ничего не покупаю и несмотрю что по чём,поэтому причину не знаю,но у меня грузит.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!я вчерась заходил плсмотреть сколько коробки стоят вроде бы всё работает!!! а потом в конце раз и совсем повис весь ангар))) незнаю с чем это связано))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все работает,бро.Попробуй переустанови игру.Может что сломалось.Хотя сперва убери моды и проверь целосность,хотя у меня это занимает больше времени чем перезагрузка иногда.




5
100