Не скачивается предварительно обновление

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сам написал новость про предварительную возможность скачивания обновления 1.9,а у самого не работает скачивание.Вроде все нужные галочки поставлены,скрины скину.

http://skrinshoter.ru/s/200420/IWevioa4

http://skrinshoter.ru/s/200420/gptYSHcQ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Не знаю, я ВГ Центр запускал, пишет что найдено новое обновление клиента СНГ, выскакивало сообщение на мониторинге справа внизу у меня клиента СД то есть урезанного по графике, который у меня и стоит. Но полосы загрузки однако не наблюдалось, это точно! Установлена актуальная игра 1.8.0.1927 версии

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

да кстати я тоже не заметил чтобы что-то скачивалось,возможно это проблема в самом геймцентре или у них там что-то не срастается на их серверах.Вряд ли это проблема у игроков

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Проблем нет, дабы вы не переживали что это какой то баг или глюк, ниже приведу цитату, ответ разрабов по вашему вопросу "Предзагрузка может быть доступна периодически. Если у вас ничего не скачивается, стоит подождать и попробовать снова через какое-то время."

Аватар
rulocker ответил 5 месяцев назад

Здравствуйте, тоже с удивлением заметил, что предварительные ни как не качаются, в гейм центре все отмечено как всегда и ранее отмечал. А вроде 22 числа уже обнова выходит, ну что же перекачаем игру по новой.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

и еще раз здрасти

предварительнле скачивание может не соазу и не всем прилететь, кстати это зависит и от самих игроков, потому что многие в целях повышения качества игры снимают галочку раздачи, я тоже так сделал и фпс теперь не скачет.




5
100