Не усложнят ли реферальную программу.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Большинство игроков уже выполнили по 2 раза реферальную программу и получили по 2 прем танка. Я и сам конечно её выполняю,но пока что только один раз. Вот мне интересно,вроде не сложная она,только время убивает. Вопрос: а не усложнят ли разрабы эту реферальную программу,когда выйдет вторая? Может посмотрят,что много игроков её выполнили и усложнят?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, попроовал тоже поучаствовать в реферальной програме чтобы получить премиумный танк 8 уровня на основной аккаунт, как по мне то легко это все выполняется так что в дальнейшем они может и пересмотрят ее и усложнят.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

qwasqwa привет, далеко не большинство выполнили ни первую ни вторую рефералку, скажу более большинство вообще забили на эту затею, так как нехочется играть на низких уровнях да еще с плохими экипажами и без возможности хотя бы покупать модули, я забил на этот мазохизм. никакие прем танки не стоят моих нервов. марафонов хватает да лф с проклятыми колёсниками.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да вроде бы недолжны а если и усложнят то нам же это не помеха?)))так что прорвёмся это же почти халява))заработать себе прем танчики))

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Тоже уже прошел одну реферальную программу. Я думаю что Разработчики усложнят ведь многим она далась легко.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе для ВГ все возможно как и замена условий реферальной програмы так и пересмотрение наградной техники.




5
100