Не все что обещали выполнили

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. еще задолго до выхода обновленной линии фронта разработчики обещали что зделают баланс по колесникам, ведь все жалуются что их там засилье, да я и сам на нем играю в лф как на основном, а так жк был разговор что к этапным наградам они зделают как в рандоме ежедневки, набрать 3 раза подряд не ниже кэпа, набить не менее 6000 к урона, и где это? и на форумах тишина как будто забыли.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

densa02 по поводу колес ты прав их засилие. и это начинает бесить. но я не слышал что картошка собиралась колесе балансить на лф, на глобалке да их как бы в отдельный класс вывели, и балансит зеркально на команды

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачногго времени суток. ну на ЛФ преимуществено катают преумные колёсники а так как политика ВГ склоняется к тому что премы не нерфят то и их уменшения ждать не приходится.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших бьоев в рандоме. Впервіе слішу о подобной информации. Как по мне то пускай себе катают, на них то сильно и не поездиш, свет и в ангар.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

В ангаре в задачах есть для линии фронта задания там и почитай, что тебе делать надо в даном режиме и дне. А про колеса вообще молчу. За танки не считаю, может кому и прикольно катать на ЕБРях, лично я даже не качаю ветку принципиально. Вы сравните бои без колесных и с колесами! Тогда заметите геймплей и где угнетение его!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я тоже искал эти бз и нефига ненашёл!!!если кто найдёт отпишитесь а то может я небум бум только)))а колёсники нетак уж и хороши в этом этапе))барабанщики рулят! а вот я и нашёл где эти бз))) они есть просто доступны они после 15 уровня будут!!!




5
100