Не выполняются ЛБЗ!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 12 месяцев назад

Этот пост и вопрос и ответ, а может и крик души! Не выполняются ЛБЗ! Почему? Я уже не помню когда у меня хоть основная часть какого либо ЛБЗ и на любом класе техники выполнялась ну ходя бы наполовину!? На артиллерии я все ЛБЗ выполнил больше года назад еще кроме 15й – не полностью на СТ Т-55А! Да и не надо особо! Сколько не пытался 15-ю на арте сделать с отличием, не выходило, плюнул – продал всю арту. Брать 9 лвл арты не стоит! Смысл сейчас мне она не нужна. С артой понятно все и так без ЛБЗ! Но вот с другими ЛБЗ на другие классы техники проблемма на танкоавание, поджеги и прочую ересь от ВГ! А все почему? Да потому что ТУРБОСЛИВЫ! В нынешнем рандоме чтобы сделать какое-то ЛБЗ, это просто почти не реально! Затаранить насмерть например тоже не получается! Раньше хоть как то сами по себе кое-какие моменты с ЛБЗ получались, даже не упарываясь, ну хотя бы без отличия, сейчас же начинаешь упарываться на корнкретное ЛБЗ – еще хуже получается! так что я забил на все эти ЛБЗ и вообще не заморачиваюсь!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 12 месяцев назад

у меня все выполняется, я сейчас делаю на об279 было трудно в трех боях подряд занять топ три по опыту, мало того что топ три , так еще и три подряд победы нужны, по альянсу осталась последняя задача, только блок со скрипом идет, а остальное норм. тебе нуждно посмотреть как вспышка выполнял лбз, я много по его советам сделал, есть много нюансов , тонкостей помимо везенья которые надо учитывать. удачи.

Аватар
kapusta77 ответил 12 месяцев назад

Скажу честно – даже не заморачиваюсь по их выполнению. Сегодня одно выполнил, правда основу, но даже не считаю. Когда начинаешь заморачиваться, то даже подгорает))) Просто играй и все будет ок.

Аватар
sanyok084 ответил 12 месяцев назад

Добрый день ребята. Уогда начинал играть,то тогда старался на штуга ЛБЗ сделать,а теперь плевал я и будь что будет. У меня тожк на Т55А и на арте зависла 15тая задача, на Таран тоже никак не выполню. Думаю,как варик, нужно брать Взвод с кентом и осознанно выполнять все ЛБЗ (договорится)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 12 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, я только недавно зделал лбз на штуга 🙂 сечас на чтс делаю, но я понял что для лбз помимо удачи нужны и правильные танки, не на каждых тт натанкуеш или затараниш

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 12 месяцев назад

Да вроде норм выполняются ЛБЗ, правда я пока на Химеру делаю, так как по первой кампании сделаны на Т55А все кроме всего 1 задания на СТ, поэтому и не обращал внимания выполняются ли, проблемы только с танкованием, это везде




5
100