Не забывайте про галочки

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,согласен с ответом Бурика на прошлый пост о Половой Модернизации.Приплюсую к этому свои "наработки".Галочка убрана,опыт накопился.Все замочки сломаны,все слоты открыты.А я продолжаю играть с без доп опыта экипажу ,не поставив галочку.Не ошибайтесь парни,следите за уровнем модернизации и вовремя возвращайте галочку.

И еще.Кто юзает боновые бусты для оборудки или экипажа-тоже следите за количеством на складе.Я по невнимательности потерял бонов немного(поставил пополнять автоматически,вот с меня боны и снимали автоматом).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Та о чём ты гутаришь, тут жадничают все, как будто с кармана кидают копейку! Можно же не обязательно за верный ответ, а за прикольный, интерессный или не такой как все дали, ну что не так?ща я гляну чё там у меня есть, но я редкий гость и мало пишу)

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

хороший пост, правильный всегда нужно напоминать приятелям о том о чём они могут подзабыть или даже не быть в курсе,эх когда я уже смогу сестт за своё место у компа чтобы отыграть бой другой

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Ну,думаю,что тут только невнимательный может ошибиться. Почему? Да потому,что когда ты копишь опыт на модернизацию. Ты ведь постоянно следишь за количеством накопленного опыта. Так что,тут только можно по невнимательности забыть про эту галочку. Ну,покрайней мере,я ниразу про неё не забыл.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

По умолчанию использую только автопополнение боекомплекта и расходников, так как не катаю на пайках и голду редко использую, меня такой вариант устраивает, а вообще все эти автопополнения это вредно, они то облегчают игру, но слишком расслабляют что ли))

Аватар
sergfolkner ответил 4 недели назад

Галочки на тех танках, которые планирую модернизировать конечно снял. А вот автопополнение расходников боновых никогда не ставлю. Всегда думаю перед боем, что поставить. А то бонов у меня не ах. Конечно будет жалко, если спишутся на расходник.




5
100