Не запрещенный чит?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, периодически в бою мелькают игроки которые используют моды. Один с них это инфа о попадании артеллерии. Только не тот что пишет "арта кинула мне", а те что пишут "арта кинула по мне, перезаряжается примерно 24 сек.". Это частый мод при том что кидает сообщение о КД арты в чат он я так понимаю легален, тогда почему на него не распространяется эта фраза с правил игры о запрещенках "Модификации, которые сообщают о перезарядке машин противника или отображают их таймеры перезарядки". Он не запрещен потому что показывает примерное КД? типо танка без оборудования или почему данный мод показыавющий КД арты не является запрещенным при том что моды показывающие КД танков запрещены?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

На самом деле в моде зашиты КД арт в определенной комплектации, что ничего не говорит о реальном КД этой арты. К примеру я су 14-1 проходил на стоковой пушке (причем получил 2 отметки). У стоковой пушки КД в разы меньше, чем у топовой. То же самое для М 53-55.

Так что сообщение о том сколько арта перезаряжается – это не лишняя информация по большому счету. Опытные игроки и так знают, а неопытные на миникарту не сильно внимание обращают, не то что на сообщения в чате.

🙂

НО лучше всего задавать вопрос о разрешенности модов нужно в ЦПП.

К примеру у Юши нет такого мода, а модпак Юши проходит премодерацию.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме! Так многие игроки и так знают примерно,сколько и какая арта кдшится.Так что особого преимущества это не даёт.А по поводу-почему он не запрещён-ну потому что он видимо в клиент игры встроен,а значит по мнению вг-не является ЗМ.Скорее всего так.Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, я думаю что если на всеобщее обозрение выскакивает надпись сколько осталось арте перезаряжаться ничего в этом страшного нет, другое дело если бы выскакивала надпись откуда выстрел был произведен.

Аватар
JollyRoger_MP ответил 2 года назад

всем привет ,думаю потому ,что этот мод придумали ВГшники или кто сделал его ,продал ВГправа на него ,от сюда вывод ,что собственный мод запретить нельзя

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да,я тоже часто вижу такие сообщения в бою и думаю,что этот мод не запрещён. Почему? Да потому,что этот мод показывает кд арты. А кд арты итак многие игроки знают,какая сколько кэдэшится.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Особого секрета нет для тех, кто артоводит, у какой арты какой кд. Значит и не чит это запрещенный. Вообще читеров в бою как то не замечаю. Может потому, что не знаю, что собственно является читами. Надо может отдельную тему о читах поднять. Мне было бы интересно.




5
100