Не запускается игра

Вопрос
Аватар
bimmer078 написал 7 месяцев назад

Народ вечер добрый и прошу сильно не пинать. Проблема в следующем при нажатии на кнопку играть играна начинает загружатся и тутже закрывается, появляется ошибка " A problem occurred during the program execution flow and a report has been created". Игру сносил, переустанавливал не чего не помогает. подскажите где копать что поправить

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

bimmer078 нужен ты кому чтоб тебя тут пинали 🙂 Тут ребята наоборот помогут тебе решить много проблемм и твоих вопросов. Походу сначала попробуй запустить игру от имени адиминистратора если у тебя Виновс 7. Но сначала снеси все моды полностью и СС Клинером реестр просканируй и почисть кэш игры с помошью утилиты wot_pref или лучше свежую версию бат файла скачай с инета del_icon – называется , она всего 1 кб это батник, запусти его и просто энтер нажмешь, и все, ты кэш игры почистил. Как ты игру сносил и переустанавливал я не знаю, но попробуй еще ее проверить на целосность файлов, могут быть битые файлы в игре, или же драйвера уже устарели, так как вчера была обнова. Я тут долго могу писать, но мне легче тебе дать ссылку на видео где тебе все обьяснят наглядно, видео не большое 8 минут. Там кроме того еще несколько полезных советов, что касается игры. Ссылки ниже в ответе: пригодятся обе
https://www.youtube.com/watch?v=E5COvtQA8sc&t=277s
https://www.youtube.com/watch?v=4cPfEmHEmJ4

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Пинать тебя могут разработчики особенно если ты будешь им недостаточно подробно и нелогично описывать возникшую у тебя проблему а у нас тут ребята постараются тебе помочь вот 4 танкиста тебе подробно всё объяснил что делать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Смотрите, когда вы удаляете игру не факт что вы чистите все полностью, на компе может быть кеш, который останется, для этого не надо удалять игру, первое, удаляете моды, пробуете запустить в безопасном режиме, не работает, значится чистим кеш игры, на портале поддержки есть файлик, через гугл его найти легко, не помогает, смотрим какая у вас версия виндовс, с 1.9 теперь нужно выбирать 32 или 64 битную версию запускать, скажем если вы пытаетесь запустить 64 битную версию танков на вашей 32 бит операционке, то будет креш. Если ничего не поможет сканите ошибку или текст ее и отправляете запрос в ЦПП, ПРЕДВАРИТЕЛНО прикрепив к нему отчет ВГчек, при создании заявки вам дадут файлик для сбора инфы по игре, сделав все это вам быстро помогут в ЦПП

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. У меня тоже была похожая проблема гдето 2-3 года назад, я тогда написал в ЦПП и они мне скинули ссылку на п2 роги которые чистили саму игру от мусора. и все заработало.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну что тут добавить если уже многое разяснили. Но можно попробывать запустить свой акаунт на другом компютере что бы убедится что причина в самом железе.

Аватар
bimmer078 ответил 7 месяцев назад

спасибо уважаемые танкисты!!! буду пробовать устранить мою проблему согласно ваших рекомендаций и походу ее решения буду выкладывать сюда информацию о успехах решения данной проблемы.

Аватар
bimmer078 ответил 7 месяцев назад

комрады, всем спасибо!!!!!!!!! помогла переустановка дров на видеокарту. данный совет был во второй ссылке первого сообщения https://www.youtube.com/watch?v=4cPfEmHEmJ4. Еще раз всем огромное спасибо!

Аватар
kiberstvol ответил 6 месяцев назад

играю , играю и через пару боев игра закрываеться, появляется ошибка " A problem occurred during the program execution flow and a report has been created". Дрова обновил на весь комп, отдельно на видюху и т д. все почистил. При удалении модов протанки (каждый раз их устанавливаю , а в них 2 вируса-шпиона антивирус удаляет и все норм идет) удаляется вся игра.После установки новой игры без модов – всеравно через какоето время пишет эта же ерунда – ошибка " A problem occurred during the program execution flow and a report has been created". комп 4ядра 3,8 ггц, 2гб видюха, 8гб озу – что еще надо этим недоделаным танкам

Аватар
Eclipse711988 ответил 4 месяца назад

Была такая же ошибка " A problem occurred during the program execution flow and a report has been created". Просто обновил драйвера на видеокарту. Мне помогло. Видеокарта 580(8гб)




5
100