Не жалейте лайки в постах

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно танкисты-народ сильно занятой и времени на лайки зачастую не хватает)).Но ребята,они не только-суть оценка стараний автора поста,но и шкала правильности,грамотности и наполненности информацией.Иногда дизлайки проскальзывают в сильно безграмотных или бессмысленных постах,это тоже нужное дело,но камрады-не жалейте время на лайки авторам).И приятно и полезно.Для всех.Всех благг.

Пи.Си.Конец месяца-не сочтите за труд,пробегитесь по своим постам и киньте членам клуба немного злата за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Хороший совет,было бы неплохо если бы все кто открывал посты последовали ему.Главное чтобы это было сделано более-менее объективно а не лишь бы по быстрому поставить и сбыть.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

а ты прав бро, кстати эта тема тут поднималась перед старым новым годом, с удовольствием почитаю комменты и проставлю лайки, именно за понравившиеся ответы. но и ты не спи)))))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Емм, один вопрос, а какая польза от лайков? Если она есть я без проблем буду ставить, просто я думал на этом портале что лайки что дизлайки не играют роли, они не сдвигают по рейтингу никак ни посты ни авторов

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Бурундук, не лайки Татарин имеет ввиду, а выделить ответ и дать возможность получить голду. Я стараюсь это делать, но может не всегда выделяю. Виноват, исправлюсь)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!да совет хороший)))ставьте обязательно!!!я стараюсь тоже ставить!!!правда я вопросов я мало пишу у меня толлько ответов много)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Согласен! Я тут 2 месяца и мне парни вначале подсказывали туташние правила, стараюсь их делать и лайкаю понравившиеся 1 из 5ти ответы мне НА МОИ вопросы, даже сам начал тут напоминать, а то вижу забываете ребята лайкать! НЬехорошо однако, СКЛИРОЗ! 😉




5
100