Небольшое клиентское обновление.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.27 сентября около 19:00 (МСК) выйдет небольшое клиентское обновление. Игровые серверы и другие сервисы будут доступны.

После выхода обновления ранее установленные модификации игрового клиента работать не будут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Тоже вчера очень удивился, когда началось обновление.Быстро прошло, но был удивлен. Помогло. Очередь хоть и большая, но за то и достаточно быстро пролетает.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

А я не играю чичас и не жалею.Обнова там или сливы,та достали они,буду играть когда захочу. Под пиво только эта игра тянет,а на трезвый глаз меня банят.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! так это вчерась было то наверно?)) сегодня то 28 число) да и на сайт что то непускало тоже походу обновление было!!! вчерась неиграл надеюсь сегодня всё обновлю что пропуслил и погамаю)))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да на наш сайт чего-то не пускало не уверен насчёт обновления может скорее другое я не в курсе то вопрос к администрации,а в игру я попаду только числа 17-18 тога и обновлю полностью и сыграю а то соскучился уже конкретно

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

        ПРИВЕТ,  жалко только что моды слетают, сейчас через телефон играю, интернет слабый , поэтому новые моды пол дня надо заново закачивать. зделали бы в клиенте норм прицелы.




5
100