Небольшое обновление 10 марта.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Небольшое обновление 10 марта.Моды останутся живы.

Игровые серверы будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК).

Исправления:

1.Исправлена ошибка, из-за которой не работали скидки Новогоднего наступления на некоторую технику.

2.Исправлена ошибка, из-за которой при входе в раздел внутриигрового Магазина с членами экипажа для некоторых аккаунтов отображалось долгое время ожидания.

3.Исправлена ошибка, когда в некоторых ситуациях у игроков не открывалась прогрессия Боевого пропуска. Проблема могла воспроизводиться на ранее установленных клиентах игры, если игрок после первого выбора главы Боевого пропуска запускал клиент на другом компьютере.

4.Исправлена визуальная ошибка со смещённой в сторону точкой вылета снаряда из орудия танкаLorraine 50 t.

5.Исправлены некоторые другие технические и локализационные ошибки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Dron_reni ответил 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

опять обновление которое исправляет ошибки которые еще не появились в игре,скоро вообще будет обновление и исправление ошибок о которых только подумали разработчики,по факту ошибок становится только больше

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! главное танк ещё ни кто неполучил а его уже исправляют)))хотя видеь вчера одного на кобре!!! у него и 50т лора есть и другие танки которых в игре нету))) по таким можно смотреть какую еще технику введут))

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

ну накосячили значит пусть исправляют и это правильно я даже удивился что есть ошибка с новогоднего наступления которую до сих пор не исправили.Зисправили.За новость спасибо!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

По барабану или до лампочки обновки,любые,я ещё по обстрелом рашистских миротворцев и дамой никак не доберусь,да и сомнения уже берут. Главное вы себя берегите там,я или наши то посрать,как и игра.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Благодарю за информацию. Неудивительно, что микрообновления идут косяками. У меня вообще игра даже на родном сервере показывает около 100 пинга. Чем дальше тем тяжелее играть. Мутят-мутят, в результате все запутывается все больше. И система не справляется.



5
100