Небольшое обновление 12 мая.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Завтра утром, 12 мая, выйдет небольшое обновление. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 07:00 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.Моды не слетят.

Доработки и исправления в микропатче:

Добавлены ресурсы для дополнительной 4 главы Боевого пропуска «Царица ночи».

Добавлен 3D-стиль «Царица ночи».

Исправлена ошибка, из-за которой отображались две полоски захвата базы в боях типа «Встречный бой».

Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков не было возможности купить товары за очки Боевого пропуска после завершения всей прогрессии Боевого пропуска.

Исправлены некоторые технические ошибки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спссибо за информацию!!! я сегодня обновил это наверняка из за этого марафона) а может и исправят что то а что то испортят))удачного время провождения)

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

благодарю за предоставленную информацию,я так и понял когда заходил в игру через геймцентр что это специально обновление для четвертой главы батлпасса ,я завтра уже вечером буду после работы запускать

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Спасибо за информирование! Ты у нас главный новостной канал. И не обязательно заходить на сайты игры. Всегда все можно узнать в нашем собственном информационном агентстве))). Пусть прявят и вылизывают недостатки.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты,я когда не играю,то постоянно обноаления идут,а когда пояаиться время и желание,так обновы эти по 30 минут идут и сразу желание опять исчезает играть.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо,очень вовремя и постоянно информируешь о новостях,акция и плюшках.А то,что народ забил на ответы,без разницы.



5
100