Небольшое обновление 19 февраля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! Завтра нас ожидает очередное микрообновление,которое, по словам разработчиков, исправит некоторые технические ошибки. Выйдет оно в период с 6:00 до 6:45 (МСК). Подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/19-02-20-techworks/. Хотя ничего конкретного. Но думаю это связано с начислением эмблем "Пережившие ДДОС". Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Анонс был уже этой обновы. Это микрообновление ВГ выпускаеть в связи с начислениями наград, и бонусов и плюшек, которые игроки заслужили там в битве блогеров и еще где помоему. А то что они пишут в связи с техническими проблемами, так они всегда так пишут и неотчитываются перед игроками, особенно когда мелкие правки в игре делают.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Так разрабы постоянно выпускают микро обновления,но толку от них маловато что-то. К примеру: целишься через двойные кусты,а прицел всё время куда-то плывёт. На миновке (или мурованка,как её там эту карту) к примеру такая ерунда.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да как и заметил четыре танкиста и собака в последнее время варгейминг не особо утруждает себя подробным пояснением с чем связана та или иная микорообнова,хорошо хоть объявы делает.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Аватар

kapusta77 привет скорее всего завтра начислят награды за песок, а так же введути в клиент опросники , а если еще и моды не послетают то тогда и печали нет никакой .

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то это будет проходить в рамках подготовки к событию 23 февраля а на трёп про про ошыбки обращять внимание не стоит так как они постояно на это давлят.




5
100